您好,欢迎您来到中方县人民政府网站!
您的位置:首页 > 互动交流 > 信件详情
信件主题: 求帮助
来 信 人: 阿才 来信日期: 2018-10-20
来信内容: 我是远方的家的忠实观众,我妈妈腰间盘突出 。我想要向长贵医生的电话。谢谢
处理结果:

关于县长信箱中“求帮助”信件的情况说明

阿才同志

您好!您所发出的求助信息我们已经获悉,并且多次联系你,但电话呈现停机状态,如果有什么疑问请拨打中方镇人民政府便民热线(0745-2835001)咨询。

                                     中方镇人民政府

                                        2018年11月2日